thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
13 Друзей Микрофоушена: Tор13SPb Празднует День Рождения в Санкт-Петербурге
наверх

13 Друзей Микрофоушена: Tор13SPb Празднует День Рождения в Санкт-Петербурге

СОБЫТИЯ, Санкт-Петербург

Сообщество профессиональных ведущих Санкт-Петербурга «Tор13SPb» отметило свой первый день рождения – год с момента создания в рамках глобального объединения ведущих TOPSHOWMEN.

25 октября 2016 года на одной из самых лучших площадок Санкт-Петербурга – в банкетном зале уникального культурно-развлекательного комплекс «ROYAL BEACH» ведущие объединения впервые собрались вместе для того, чтобы провести праздничный концерт, посвящённый году своей творческой жизни!

 

На мероприятии присутствовали представители event-индустрии, праздничных агентств, а также партнёры, коллеги и друзья объединения «TOP13SPb».

 

Прекрасное оформление зала, фуршет и изумительные фотозоны, превосходная команда фотографов и видеографов, бармен-шоу и конфетти-шоу, выступление лучших артистов оригинального жанра и ростовые куклы, великолепная музыка и финальный танцевальный флэш-моб – каждая минута мероприятия была по-своему уникальной и неповторимой!

 

Искромётный танцевальный выход ведущих и фееричное появление в гигантском цветке неповторимого по своей конструкции и исполнению торта в самом начале мероприятие задали тон и настроение всему празднику.

Выступления ведущих в формате  «Stand up», лирические стихи и песни собственного сочинения, фокусы, шоу мыльных пузырей, танцы – эти и другие авторские номера от ведущих «TOP13SPb», подготовленные, в том числе, при участии профессиональных артистов, сопровождались взрывами аплодисментов благодаря своей красочности и фантастическому уровню исполнения!

 

Это было действительно потрясающее шоу, наполненное только положительными эмоциями, юмором, позитивом и драйвом! 

 

Ведущие «TOP13SPb» в очередной раз доказали, что команда – это сила, а команда талантливых и опытных профессионалов – это сила, помноженная на 13!

 

Объединение ведущих «TOP13SPb»: когда 13 – счастливое число!

 

Команда ведущих «TOP13SPb» от всего сердца благодарит всех и каждого, кто принял участие в подготовке и проведении этого фантастического праздника, ставшего настоящим событием в мире event Санкт-Петербурга!