thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадебные стили, которые в тренде 2017 года
наверх

Свадебные стили, которые в тренде 2017 года

СВАДЬБА, Санкт-Петербург

Выбор свадебной стилистики – один из главных шагов при подготовке к свадьбе. От выбора стиля свадьбы зависит концепция праздника, выбор нарядов для молодоженов и дресс-код в целом. Мы подобрали для вас наиболее популярные стилистики свадеб в 2017 году, чтобы вам было проще принять решение.

Классический стиль свадьбы

 

Свадьба в классическом стиле – это всегда элегантность, изысканность в деталях, приятная, не принуждающая ни к чему атмосфера, яркие детали, которые играют на контрасте. Свадьба в классическом стиле всегда будет в тренде и никогда не выйдет и моды, на то это и классика. Наиболее распространённые элементы классической свадьбы – это яркий фейерверк в конце вечера, длинное платье со шлейфом для невесты, большой многоярусный торт и большой банкетный стол с большим разнообразием деликатесов.

 

 

Свадьба в стиле рустик

 

Этот стиль свадьбы последние несколько лет остается очень популярным. Если вы не хотите излишней помпезности, но, при этом, желаете, чтобы ваша свадьба была элегантна и изыскана, то свадьба в стиле рустик станет для вас идеальным вариантом. Наиболее распространенный декор для свадьбы в стиле рустик – натуральные материи для драпировки, большое количество полевых и других простых цветов, вкусная кухня, которая несет домашнюю концепцию.

 

 

Свадьба на пляже

 

Такая свадьба станет отличным решением для тех, кто решил праздновать свою свадьбу в экзотических странах или жарким летом. Свадьба на пляже – это молодежный формат, который пропитан романтикой, нежностью и приключениями. Отправляйтесь под венец в длинном, белоснежном платье с легкой, воздушной ткани и будучи босиком – это лучшее решение для такой свадьбы! В качестве декора вы можете, как и дальше обыгрывать морскую тему, так и просто ограничиться экзотическими, яркими цветами.

 

 

Свадьба в богемном стиле

 

Богемный стиль свадьбы, который более известным под названием «бохо», бьет все рекорды популярности среди творческих, креативных личностей. Такая свадьба точно не для тех, кто всю жизнь мечтал быть на собственной свадьбе принцессой, но это для смелых молодожёнов, которые обладают нестандартны взглядом на все. Главный девиз свадьбы в стиле бохо – больше красок, больше текстур, больше эклиптики.

 

 

Свадьба в стиле эко

 

Это самая трендовая свадьба из всех представленных. Ее главная концепция – это рассказать о гармонии человека с природой. Используйте только натуральные материалы во всем. Не стоит делать слишком ярких акцентов и неестественных деталей. В данном случае – лучше немного меньше, чем больше.