thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Женская бизнес–премия Self Made Woman
наверх

Женская бизнес–премия Self Made Woman

СОБЫТИЯ, Санкт-Петербург

Мероприятие, прошедшее 26 февраля 2016 года в роскошных интерьерах фрегата «Благодать» на Петровской набережной, провели блистательные ведущие объединения «Top13SPb» Елена Голуб, Алёна Цветаева, Алексей Малиновский и Василий Царёв.

Более 200 гостей мероприятия, в том числе партнёры премии, известные люди Санкт-Петербурга, представители СМИ, аплодировали смелым, образованным, уверенным в себе руководителям собственного дела, - удивительным девушкам, которым оказалось под силу начать бизнес с нуля и довести его до самых высот, завоевав признание коллег и партнёров. Награды с самыми тёплыми пожеланиями и словами искреннего восхищения вручали не менее успешные мужчины северной столицы.


Просто невероятно, к каким потрясающим результатам может привести сочетание внешней хрупкости и внутренней силы. Я восхищён каждой, кто поднимался сегодня на сцену. Конечно, подобные мероприятия крайне важны для всех, кто мечтает реализовать свои бизнес-идеи, но кому недостаёт веры в себя 

— Поделился своими впечатлениями один из гостей премии




Благодаря прекрасным участницам и гостям мероприятия, а также безупречной работе ведущих, церемония награждения стала настоящим праздником, наполненным красотой и обаянием, блеском и роскошью, юмором и стилем! Организаторы премии отдельно поблагодарили ведущих «Top13SPb» за потрясающую слаженную команду на сцене, профессионализм, импровизацию, лёгкость и замечательный настрой на вечер.







Автор: Галина Рожко

Администратор объединения «Top13SPb»