thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Event Business Forum
наверх

Event Business Forum

СОБЫТИЯ, Санкт-Петербург

Отличная новость для читателей нашего сайта: со 2 по 5 октября состоится глобальный образовательный форум для всех специалистов Event-индустрии – Event Business Forum 2017.

Организатор форума: Павел Пуртов.

Тренерский состав: Денис Козлов, Денис Решетов, Василий Царев, Пётр Чарушин, Андрей Лебедев, Анастасия Лебедева, Михаил Соломяный, Сергей Негинский, Адис Маммо, Наталья Вольская, Павел Пуртов, Глеб Костенко.

 

 

Это Форум для тех кто работает на себя и понимает, что надо развиваться, знать какие методики роста в своей сфере применять на сегодняшний день, чтобы получить результат, которого вы ожидаете.

 

Это форум, который соберёт лучших специалистов, которые будут делать упор в отличие на практику как во время форума, так и после (дистанционно) 

 

Этот Форум для всех специалистов Event индустрии России (фотографы, декораторы, свадебные распорядители, ведущие, event компании и другие)

 

Это форум, на котором все будут неформально общаться индивидуально с лидерами ивента и обмениваться опытом, налаживать новые контакты, и обговаривать дальнейший контакт.

Этот Форум для тех кто не хочет стоять на месте и довольствоваться тем, что есть.

 

 

За четыре супер-интенсивных дня Вы: 

 

  • Узнаете секреты увеличения продаж, которыми поделятся действующие топы Event-индустрии; 

  • Поймёте, как выбрать работающую рекламу; 

  • Составите маркетинговый план и личный план роста на пять лет вперёд; 

  • Найдёте новых друзей и партнёров; 

  • Мы сбалансировали в программе Форума теорию и практику; выполнять задания Вы будете сразу же, в присутствии Тренера; 

  • Мы сделали упор на образовательную часть – она будет действительно интенсивной .

 

Форум состоится в загородном отеле Райвола – уютном месте в стороне от суеты мегаполиса, чтобы ничто не мешало Вам мощно вырасти за эти четыре дня.