thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Премьера шоу-игры «Петербургские вечера»
наверх

Премьера шоу-игры «Петербургские вечера»

СОБЫТИЯ, Санкт-Петербург

Весело, остроумно, сексуально, эмоционально – это можно сказать о любом мероприятии, в котором принимают участие ведущие сообщества «Top13SPb». Не исключением стала и премьера шоу-игры «Петербургские вечера», которая состоялась 31 мая 2016 года. В уютных залах модного ресторана Санкт-Петербурга «Паруса на крыше» на ул. Льва Толстого, 9 собрались представители большинства известных праздничных агентств города и event-индустрии, чтобы ещё раз убедиться в мастерстве и таланте участников шоу-игры.

За главный приз – сертификаты на сеанс тайского массажа от салона «ТАЙРАЙ» – команда сообщества ведущих Санкт-Петербурга состязалась с командой «Comedy  Petersburg». 

Фейерверк конкурсов, искромётные шутки ведущих Александра Полякова («Top13SPb») и Игоря Волкова («Comedy  Petersburg»), отменное чувство юмора, находчивость и блестящие импровизации участников команд подарили гостям вечера четыре незабываемых часа! Праздничную атмосферу на протяжении всего мероприятия создавало прекрасное музыкальное сопровождение от трио «Модные» (Дмитрий Енин, Таня Шабанова, Карен Галстян). 

 «Это только старт, далее у нас будет проходить такие вечера один раз в месяц!», - поделилась планами главный организатор мероприятия Юлия Скульская. 

Подробная информация о шоу-игре «Петербургские вечера» в официальной группе мероприятия www.vk.com/peterburgskievechera. Следите за анонсами!

 

Команда организаторов:

Юлия Стрюк

Елена Коробейникова

Галина Рожко

 

Идея игры: Алёна Цветаева

 

Генеральный партнёр мероприятия Свадебный журнал «Style Wedding»

 

Партнёры мероприятия:

Компания «Винотека Форт»

Квесты в реальности «Клаустрофобия»

Торговая марка «ESTEL»

Сервис подарков ручной работы «Buro Vkusa»

Братья-бармены BrothersBartenders

Прямая трансляция WedCam.tv

Техническое обеспечение «Live Group

Саксофон: Артём Климов

Фотографы: Иван Скульский, Виктор Сергин, Павел Голубничий

Видеографы: Роман Ивенков, Андрей Карташёв

Стилисты: Анна Прохорова, Елена Абушаева

Рекламный стенд: presswall24.ru

 

 

Автор: Галина Рожко

Фото: Павел Голубничий