thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Банальные свадебные тренды - топ 5
наверх

Банальные свадебные тренды - топ 5

СВАДЬБА, Санкт-Петербург

Мода – очень быстротечна, в том числе и свадебная. Поэтому некоторые тренды, которые были на пике популярности, и все хотели получить их к себе на свадьбу – сейчас уже давно не актуальны и смотрятся не то чтобы глупо и некрасиво, но неинтересно и скучно. #TOPSHOWMEN собрал для вас топ антитрендов для свадьбы, чтобы вы не допустили ошибок и сделали свою свадьбу необычной и стильной.

Свадебный торт с мастикой

 

Какая ассоциация приходит первая в голову, когда говоришь про свадебный торт? Наверняка, большинство ответить на этот вопрос так – многоярусный торт с цветочками, а на верхушке – фигурки жениха и невесты. Но согласитесь, что, если такая ассоциация уже давно состоялась – значит она устарела. Сейчас уже никого не удивишь подобным тортом. Более тог, даже скорее разочаруешь, ведь публика всегда ждет чего-то нового и интересного. Обратите внимание на разнообразие кондитерских изделий. Сейчас есть возможно создать торт самой причудливой формы и цвета, так что раскройте свою фантазию на полную.

 

 

Букеты в стеклянных банках

 

Когда-то декораторы поняли, что использовать обычные стеклянны банки в качестве ваз для цветов может выглядеть довольно стильно, но, что самое главное – это бюджетно. И с тех самых пор, на каждой второй свадьбе можно увидеть эти самые банки. По постойте, ведь это уже вчерашний день! Да и вообще, этот прием подходит далеко не для каждого стиля свадьбы. Если вы хотите использовать только прозрачную посуду для флористики на свадьбе, то лучше обратите внимание на круглые стеклянные вазы. Если же у вас остро стоит вопрос бюджета, то попробуйте хотя бы максимально оригинально задекорировать банки под стилистику вашей свадьбы.

 

 

Свадебные приглашения «акварель»

 

Приглашения, которые создают впечатление, что их разукрасили вручную акварелью – это очень мило, нежно и романтично. Но такие приглашения были популярны еще несколько лет назад и активно использовались почти всеми молодожёнами. Сейчас это еще не ретро вариант, не винтаж, но уже и не ново и современно. Поэтому, если вы хотите красивую свадебную полиграфию, то задумайтесь над тем, какие варианты еще можно применить, чтобы ваши приглашения получились красивыми, но более креативными.

 

 

Комплименты для гостей – баночка меда или джема

 

Такой вариант все еще остаётся ходовым и будет еще использоваться далеко не один год. Но тут перед вами нужно поставить вопрос – вы хотите оригинальную, необычную и уникальную свадьбу или же вам подойдет так, как у всех. То есть, это может быть хорошо и красиво, но так, как уже было много раз. Наверняка, вы захотите, чтобы ваша свадьба отличалась от всех остальных. Тогда и стоит задуматься, чем заменить баночки с медом иди джемом, если вы заготовили себе такой вариант. Подобрать идеальный комплимент для гостей поможет ваш свадебный стиль и сезон проведения свадьбы.

 

 

Одинаковые платья для подружек невесты

 

Ну это уже точно даже не вчерашний день. Делать из подружек невесты одну массу, которая ничем не отличается – явно не лучший вариант. Это уже давно не популярно, и никто из уважающих себя декораторов или дизайнеров не посоветуют вам такую нелепость. Лучше подобрать похожие фасоны, материи и цвета, но, чтобы все они отличались друг от друга и помогли сохранить индивидуальность девушек.